Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блогер Пучков раскритиковал иноагента Дудя и Собчак за провокационные вопросы во время интервью
Эксклюзив

Блогер Пучков раскритиковал иноагента Дудя и Собчак за провокационные вопросы во время интервью

2
Член Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации, писатель и блогер Дмитрий Пучков, который также известен по псевдонимом Гоблин, раскритиковал Ксению Собчак и Юрия Дудя (признан иноагентом в России) за то, что они задают гостям во время интервью провокационные вопросы. Тему общения интервьюеров с другими людьми публицист поднял в шоу «Ай, как просто!» со Стасом Васильевым.
Блогер Пучков раскритиковал иноагента Дудя и Собчак за провокационные вопросы во время интервью

Источник изображения: страница Дмитрия Пучкова в Сети

По словам Дмитрия Пучкова, он не понимает такого поведения популярных блогеров. Они задают неудобные вопросы своим гостям, чтобы спровоцировать их на эмоциональную реакцию, что якобы должно привлечь большее количество зрителей. Сам Гоблин считает такой подход неправильным. Если интервьюер задает «дурацкие вопросы» и выводит человека из равновесия, вообще непонятно, зачет в таком случае кого-то приглашать. Это выглядит как истерика на коммунальной кухне. Сам Дмитрий Пучков предпочитает слушать своих гостей.

«Все эти дебильные а-ля «Дудь» и «Ксения Собчак». Они думают: «Сейчас задам такой вопрос, а он как раскроется». Да если они не хотят говорить, то они ничего тебе и не расскажут», - заявил блогер.

К слову, ранее Дмитрий Пучков нелицеприятно высказался в адрес бежавшего из России Дмитрия Назарова. Блогер заявил, что актерский талант этого человека не может стать для него оправданием и сравнил артиста с Гитлером.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК