Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жительница Великобритании Уоррен поделилась своим секретом похудения на 32 кг
Эксклюзив

Жительница Великобритании Уоррен поделилась своим секретом похудения на 32 кг

0
Жительница графства Чешир, Великобритания, Кэй Уоррен смогла избавиться от 32 килограмм лишнего веса за год. Ее история стала объектом внимания издания Manchester Evening News.
Жительница Великобритании Уоррен поделилась своим секретом похудения на 32 кг


Впереди Кэй стояли серьезные проблемы со здоровьем: она страдала от ожирения и кардиомиопатии — состояния, при котором стенки сердца теряют свою нормальную структуру. Кроме того, угрожал диабет. Решение было очевидно — необходимо было сбросить лишний вес, чтобы избежать ухудшения здоровья.

Друг подарил Кэй рекомендацию присоединиться к группе для похудения. Это стало отправной точкой для путешествия к новому образу жизни. Она стала внимательно следить за калориями и регулярно занималась прогулками со своими собаками. Однако ключевым моментом стало то, что она полюбила салаты и стала экспериментировать с различными ингредиентами. Кэй отметила, что салаты можно разнообразить, добавляя любимые продукты, главное — контролировать размер порций.

Ее привычки в питании претерпели значительные изменения. Раньше она часто пропускала завтрак, обедала сэндвичами, шоколадом или печеньем и запивала все чаем. Ужин же состоял из больших порций здоровой пищи. Теперь же она начала день с овсянки, обедает салатами и легкими закусками, а на ужин предпочитает супы и другие овощные блюда.

Эти перемены в образе жизни привели к улучшению физического состояния Кэй, а также существенно повлияли на ее общее настроение. Она отмечает, что теперь с легкостью преодолевает холмы, куда раньше не рискнула бы подняться.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК