Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Переехавший в Таиланд россиянин предостерег соотечественников от отдыха в Паттайе
Эксклюзив

Переехавший в Таиланд россиянин предостерег соотечественников от отдыха в Паттайе

1
Российский релокант, перебравшийся жить в Таиланд, рассказал об особенностях этой страны, а также назвал несколько ключевых причин, которые должны предостеречь его соотечественников от отдыха в Паттайе. По его словам, невзирая на большую популярность этого курорта, у него есть масса недостатков.
Переехавший в Таиланд россиянин предостерег соотечественников от отдыха в Паттайе

Источник изображения: pxhere.com

Прежде всего, отметил автор, в Паттайе собираются преимущественно одинокие мужчины – это наиболее характерная для города публика. Все они ведомы стремлением к тусовкам и ночной жизни, из-за чего обстановка на курорта стала специфичной и не совсем приятной для других отдыхающих. Кроме того, местное населении относится к туристам лишь как к источнику дохода, что нередко провоцирует выраженное ощущение непонимания и отсутствия доверия. «Любой иностранный гость в Паттайе для них выглядит лишь как ходячий банкомат. Они смотрят на него исключительно как на источник дохода», - добавил он.

Также путешественник отметил, что состояние моря в Паттайе не выдерживает никакой критики. Городские пляжи утопают в мусоре, в то время как тропические пляжи тайских островов выглядят более привлекательно. «Разумеется, море здесь есть, но ничего хорошего о нем сказать нельзя. Разве что закаты здесь действительно красивые», - объяснил россиянин. Да и в целом проблемы с мусором и грязью на курорте являются перманентными. «Мусор тут искать не придется, он повсюду. И это сразу же бросается в глаза. Даже купаются туристы в окружении пустых банок и картона», - посетовал он.

Несмотря на то, что Паттайю считают относительно безопасным местом, добавил автор, туристам в городе комфортно не будет, поскольку криминогенная обстановка тоже заставляет желать лучшего. Особенно раздражает хаос на дорогах. Вообще, дорожный трафик в этом населенном пункте особенно хаотичен и опасен как раз из-за неопытных гостей города, которые берут в аренду скутеры и передвигаются, не соблюдая правила.
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК