Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В архивах Бориса Моисеева обнаружено тайное наследство артиста
Эксклюзив

В архивах Бориса Моисеева обнаружено тайное наследство артиста

0
В архивах Бориса Моисеева обнаружено тайное наследство артиста. Стоимость находки, заверяет близкий друг и помощник танцора и певца, пока сложно даже оценить.
В архивах Бориса Моисеева обнаружено тайное наследство артиста

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Борис Моисеев скончался в конце сентября прошлого года, однако до сих пор не решилась судьба всего его наследства. Как накануне заявил его близкий друг и директор Сергей Горох, в архивах селебрити сделали неожиданную находку.

Тайное наследство Бориса Моисеева было незатребованным почти год с момента смерти заслуженного артиста Российской Федерации. Как оказалось, кроме дорогостоящей недвижимости звезда оставил то, что на данный момент даже сложно оценить.

В столичных апартаментах Бориса Моисеева его помощник обнаружил архив певца. Среди прочих документов, в нем нашлись наброски и готовые песни, ранее не известные не только слушателям, но и коллегам артиста. Около трех сотен потенциальных шлягеров так и не вышли в релиз. Однако сейчас, заверяет Сергей Горох, которому досталось практически все наследство, самое время представить их миру.

Напомним, причиной смерти Бориса Моисеева стало несколько перенесенных им инсультов. Сейчас Сергей Горох намерен выполнить данное в прошлом году обещание и установить памятник коллеге и другу. Он должен отображать фрагмент танца «Боль разлуки», который Моисеев при жизни очень любил.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК