Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять самых необыкновенных людей в мире
Эксклюзив

Пять самых необыкновенных людей в мире

388
Пять самых необыкновенных людей в мире
На Земле проживает более 7 миллиардов человек, каждый из которых чем то отличается от большинства. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» рассказывают об особенностях 5 человек, которые могут показаться нам немыслимыми.

В мире известен случай, когда человек прожил более 250 лет. Китаец Ли Чинг-Юна родился в середине 17 века и скончался в 1930-х годах. За свою жизнь он успел официально жениться более 20 раз. При этом общее число детей долгожителя составляет более 170 человек.



Самым дипломированным человеком считается ученый из Партибан. За свою жизнь он окончил 145 учебных заведений. Работая в университетах Индии, он имеет право преподавать более 100 различных специальностей. Но из-за большого потока информации ученый имеет определенные проблемы с памятью. Ему с трудом дается запоминать лица, телефоны.

Оскар Ригли имеет такой же высокий интеллект, как у Эйнштейна. Маленький гений проживает в Великобритании. Это удивительный ребенок, которому всего пять лет. Он начал разговаривать уже на девятом месяце жизни. В два года его мышление отличалось высокими способностями.

Пять самых необыкновенных людей в мире


В этот же период его зачислили в Оксфордский университет как одного из самых умных людей на Земле. Сейчас ребенок свободно общается на мировые политические и экономические темы. Вместе с этим он смотрит новости и хорошо разбирается во многих областях науки. Уровень его IQ для своего возраста превышает показатели в несколько раз.

Каждый человек должен спать, для того чтобы набраться новых сил. Но в мире живет человек, который не спал уже на протяжении нескольких десятков лет. Нгок Тхай не спит с 1973 года. Проблема заключается в том, что он является обладателем редкой болезни, которая не позволяет человеку заснуть. Мужчина пытался принимать различные лекарственные препараты, снотворное, крепкие напитки. Но это не помогало. Нгок чувствует себя прекрасно и выглядит как абсолютно здоровый человек. Все свободное время он тратит на работу по хозяйству.

Пять самых необыкновенных людей в мире


Пословица про длинный язык для некоторых людей является настоящим фактом. Редко, кто может похвастаться достать своим языком до кончика носа. Однако для Шанель Таппер это дается очень легко. Она имеет самый длинный язык на Земле. Он равен почти 10 см в длину. Благодаря этому девушка приобрела мировую известность, а также снялась в рекламе по продаже мороженого и других сладостей.
#Люди #Земля #Странности #Язык #Интеллект #Диплом #Преподаватель #Ребенок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК