Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Исследовали выяснили, как бы выглядела Барби в реальной жизни
Эксклюзив

Исследовали выяснили, как бы выглядела Барби в реальной жизни

0
Известная кукла Барби всегда поражала своим идеальным внешним видом и безупречной фигурой, но что было бы, если бы она была реальной женщиной. Исследователи предположили, что если бы Барби стала человеком, ее анатомия несколько отличалась бы от классической пластмассовой игрушки.
Исследовали выяснили, как бы выглядела Барби в реальной жизни

Источник изображения: pxhere

Специалисты провели вычисления и определенные изменения в анатомии Барби. Оказалось, что ее тонкой талии в реальности не существовало бы, так как такая физическая особенность считается непрактичной и даже вредной для здоровья. Вместо этого она имела бы естественные формы, которые поддерживают здоровье и функциональность органов.

Кроме того, у Барби была бы не только половина печени, как в игрушечном варианте, но и все остальные органы, необходимые для жизни и полноценного функционирования организма. Это означало бы, что она могла бы наслаждаться жизнью и участвовать в различных активностях наравне с другими женщинами.

Также стоит отметить, что реальная Барби могла бы ходить и двигаться без труда, в отличие от неподвижной игрушечной версии. Ее анатомия была бы адаптирована к полноценной мобильности, что давало бы ей возможность активно участвовать в повседневных делах.

Однакj несмотря на все эти изменения, она все равно была бы узнаваемой благодаря своему характерному стилю и улыбке. Барби в реальной жизни, вероятно, стала бы символом красоты, здоровья и активного образа жизни.
Источник: doctorpiter.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК