Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российские сенаторы проведут летние каникулы на Кавказе, в Алтайском крае и на побережье Черного моря
Эксклюзив

Российские сенаторы проведут летние каникулы на Кавказе, в Алтайском крае и на побережье Черного моря

1
Российские сенаторы рассказали, где планируют провести летние каникулы 2023 года. Самыми популярными направлениями у политической элиты оказались Кавказ, Алтайский край и побережье Черного моря.

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Российским сенаторам рекомендовано провести отпуск в России или дружественных государствах. Григорий Красин из комитета по международным делам признался, что выбрал для отдыха Сочи, куда отправится вместе с супругой. По словам политического деятеля, коллеги тоже будут следовать озвученной рекомендации, которая соответствует моральному состоянию каждого гражданина. На фоне давления на Россию, которое осуществляют страны Запада, ехать в Европу и США никто не хочет, поэтому сенаторы будут отдыхать в родной стране. К тому же Россия удивительно красива и комфортна для путешествий. По словам Красина, он знает, что его коллеги планируют отправиться на Урал и Алтай, а также на Кавказ, в Кисловодск и другие регионе необъятной России. Они придерживаются определенной морали, считая, что ехать в страны, проповедующие ненависть к РФ по меньшей мере странно.

С Красиным согласен Владимир Джабаров. Представитель комитета по международным вопросам планирует провести летние каникулы в Московской области. Политический деятель уверен, что другие сенаторы тоже останутся в России.
По словам Джабарова, в конце августа он может отправиться к морю, но оно точно будет российским. Мыслей о поездке за границу у сенатора нет. К тому же в России прекрасный климат и есть немало возможностей для качественного летнего отдыха.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК