Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сильный ливень с градом нанес значительный ущерб Черкесску
Эксклюзив

Сильный ливень с градом нанес значительный ущерб Черкесску

1
В Черкесске были зафиксированы 94 случая падения деревьев, из которых удалось устранить 32. Почти 85% поврежденных линий электропередачи успешно восстановлены. Несчастные случаи также затронули 19 автомобилей, а в парке "Зеленый остров" пострадали шестеро жителей, один из них погиб.
Сильный ливень с градом нанес значительный ущерб Черкесску


Для ликвидации последствий стихии были активированы все необходимые службы и предприятия города, а также взаимодействует МЧС по КЧР, управление КЧР по обеспечению мероприятий ГО, предупреждения и ликвидации ЧС и пожарной безопасности. Кроме того, местные жители также оказывают свою помощь.

В результате ливня с градом, сопровождавшегося шквалистым ветром, также были повреждены кровли и фасады зданий, включая социальные объекты. Дома были затоплены, а участки дорог и частные домовладения оказались под водой. В связи с этим в городе введен режим чрезвычайной ситуации.

Глава КЧР Рашид Темрезов дал указание главам администраций городов и районов, а также всем аварийно-спасательным и дорожным службам незамедлительно приступить к ликвидации последствий стихии, чтобы как можно скорее восстановить обычный порядок в пострадавшем городе.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК