Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Настя Ивлеева показала новорожденного ребенка
Эксклюзив

Настя Ивлеева показала новорожденного ребенка

0
32-летняя Анастасия Ивлеева объявила поклонникам, что родила ребенка, показав его своим подписчикам в Сети. Дальнейшие события шокировали поклонников, поспешивших поздравить бывшую ведущую «Орла и решки».
Настя Ивлеева показала новорожденного ребенка

Источник изображения: Страница Насти Ивлеевой в соцсети

32-летняя Настя Ивлеева является одной из самых завидных невест России. После развода с Алексеем Узенюком, более известным, как Элджей, селебрити уже два года не может найти свою любовь. Ни в браке с рэпером, ни в отношениях бывшая ведущая «Орла и решки» так и не стало мамой. Поэтому недавняя публикация звезды вызвала настоящий ажиотаж. Блондинка опубликовала фотографию новорожденного малыша.
Публикацию Настя Ивлеева сопроводила подписью «Родила, девочки!», чем еще больше заинтриговала подписчиков своей страницы в соцсети. Многие фолловеры, комментируя событие, поспешили поздравить молодую маму и засыпать пожеланиями здоровья ей и малышу.
Однако, как оказалось, публикация Насти Ивлеевой была не более, чем шуткой. На самом деле светская львица держала в руках резиновую куклу вместо новорожденного ребенка. Следует отметить, что разоблачение подобного розыгрыша шокировала некоторых пользователей Сети. Однако большинство подписчиков звезды все же позитивно оценили ее чувство юмора.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК