Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Орлова пожаловалась на постоянных хейтеров в соцсети
Эксклюзив

Ольга Орлова пожаловалась на постоянных хейтеров в соцсети

0
Пожалуй, нет таких знаменитостей, которым не приходилось бы сталкиваться с травлей со стороны критикой и хейтеров в социальных сетях. Не стала исключением телеведущая и певица Ольга Орлова. Недавно артистка рассказала, что у нее даже есть так называемые постоянные недоброжелатели.
Ольга Орлова пожаловалась на постоянных хейтеров в соцсети

Источник изображения: Страница Ольги Орловой в соцсети

«Ночью решила почитать свой директор и наткнулась на нескольких своих постоянных хейтеров. Эти идеальные женщины регулярно комментируют мои посты. То рот у меня слишком большой, то я вообще старая. Я убеждена, что такие хейтеры есть у всех. Не только в сети, но и среди соседей, коллег или одноклассников. Всегда есть злые и неудовлетворенные бабы. Примечательно, что чаще всего хейтерами являются именно женщины, которые не упускают возможности подгадить. Нет, мужиков я тоже со счетов не сбрасываю, но все-таки женщины показатели, что они намного более склочны и никогда не упустят возможности высказаться», - посетовала Ольга Орлова

Примечательно, что свою порцию критики певица получила даже за умилительный видеоролик с участием ее маленькой дочери. Анна в кадре лежала на кровати мамы на животе, а собака-няня сидела рядом. Но пользователям увиденное явно не понравилось. Они раскритиковали артистку, отметив, что собаки непредсказуемы и могут укусить в любой момент, а потому ей не стоило бы так рисковать младенцем.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК