Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Букиных» Сагалова призналась, что ее дочь удивляется мемам с матерью
Эксклюзив

Звезда «Букиных» Сагалова призналась, что ее дочь удивляется мемам с матерью

0
Популярная российская актриса Дарья Сагалова, хорошо знакомая зрителям по роли в ситкоме «Счастливы вместе», в разговоре с журналистами призналась, что у нее в семье не особо часто просматривают проекты, в которых она снималась. В то же время, добавила артистка, ее дочь сильно удивляют распространенные в сети мемы с ее участием.
Звезда «Букиных» Сагалова призналась, что ее дочь удивляется мемам с матерью

Источник изображения: Страница Дарьи Сагаловой в соцсети

По утверждению Дарьи Сагаловой, ее мужу, бизнесмену Константину Масленникову, просто некогда заниматься просмотром фильмов с ее участием. А вот ее дети иногда все-таки включают дома сериал «Счастливы вместе», хотя в большей степени все-таки предпочитают мультфильмы. «Старшая дочка вообще не перестает удивляться, когда видит очередной мем со Светой Букиной в соцсетях. Все время ко мне приходит и спрашивает, мой ил это голос. И каждый раз я подтверждаю, а она удивленно спрашивает, неужели я такая известная», - объяснила актриса.

Также Сагалова отметила, что дети привыкли воспринимать ее как маму, которая уже очень давно выходила на сцену в театре и снималась в каких-то фильмах. И поэтому им очень сложно понять, насколько популярным в свое время был ситком, продолжение которого теперь снимают снова под названием «Букины».
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК