Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В смерти мужа Натали Рудина нашли странности
Эксклюзив

В смерти мужа Натали Рудина нашли странности

3
СМИ опубликовали подробности смерти мужа певицы Натали Александра Рудина. В числе странностей журналисты указывают на отсутствие свидетелей, а местные жители ничего не видели и не слышали.

В смерти мужа Натали Рудина нашли странности


По данным СМИ, тело продюсера было обнаружено на козырьке подъезда 23-этажного дома. При этом журналисты «Пятого канала» указывают на то, что высота падения может быть недостаточной для удара, который оказался смертельным. Также корреспондент указывает, что на козырек, где было найдено тело, можно пройти с балкона второго этажа.
Кроме того, еще одной странностью является отсутствие свидетелей. Соседи отказываются отвечать на вопросы журналистов, а жители соседних домов о жутком происшествии ничего не слышали. Один из мужчин рассказал, что в момент инцидента был в магазине, а когда вернулся, то уже не видел правоохранителей или тела. Консьерж дома по соседству также отметил, что ничего не видел и не слышал, а о происшествии узнал от местной жительницы. О камерах видеонаблюдения, которые могли зафиксировать инцидент, ему также ничего не известно.
Отметим, что тело 53-летнего Александра Рудина нашли возле дома на Беломорской улице. По данным СМИ, прибывшие на место вызова медики лишь констатировали смерть.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК