Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Серябкина рассказала Павлу Воле об обмане на шоу «Выжить в Дубае»
Эксклюзив

Ольга Серябкина рассказала Павлу Воле об обмане на шоу «Выжить в Дубае»

0
Очередной гостье проекта «Шоу Воли» на телеканале «ТНТ» стала певица Ольга Серябкина. Экс-участница группы «Серебро» рассказала Павлу Воле об обмане, который с телеведущим провернула звездная команда.

Ольга Серябкина рассказала Павлу Воле об обмане на шоу «Выжить в Дубае»

Источник изображения: страницы Ольги Серябкиной в социальных сетях

В «Выжить в Дубае» Ольга Серябкина продержалась недолго и она выбыла, уступив место на проекте Анне Хилькевич. Во время общения с Волей исполнительница раскрыла комику множество секретов, о части из которых ведущий не знал. Так, она рассказала, как команда звезд в первую же ночь в пустыне обманула организаторов шоу.
Когда вся съемочная группа спала, голодные звезды покинули свои палатки и в тайне от всех добралась для еды, предназначенной для всех участников проекта. Она отметила, что все не то что хотелось есть, а даже «жрать» и участники шоу съели продукты, предназначенные для операторов. Певица указала, что им не было стыдно за свой поступок.
Раньше Ольга Серябкина рассказала, что на шоу «Выжить в Дубае» ее бесили некоторые участники. Она не стала называть конкретных имен но отметила, что им приходилось коммуницировать и хоть как-то выстраивать отношения.
Источник: 7info.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК