Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дана Борисова заключила мир с бывшим супругом
Эксклюзив

Дана Борисова заключила мир с бывшим супругом

0
Популярная российская телеведущая и блогер Дана Борисова снова вышла на связь со своими поклонниками в социальной сети. В этот раз знаменитость рассказала о том, что заключила со своим экс-супругом Максимом Аксеновым полноценное мировое соглашение.
Дана Борисова заключила мир с бывшим супругом

Источник изображения: youtube.com

По словам Даны Борисовой, она нашла себе нового адвоката, которая и помогла ей разобраться с подробностях дела о невыплате бывшим мужем алиментов. Телеведущая подчеркнула, что юрист сумела найти на Аксенова компрометирующие данные, которые и побудили его к подписанию выгодного для звезды соглашения, причем именно на тех условиях, которые выдвинула ее сторона.

«Светлана в буквальном смысле вцепилась в это дело и за два захода сумела довести его до ума. Причем, противоположная сторона, будучи прижатой к стенке, сама решила предложить нам мировую, причем на наших условиях», - объяснила артистка.

Она также добавила, что теперь Максим Аксенов будут должен исправно выплачивать ей алименты в сумме 37 000 рублей каждый месяц. Примечательно, что еще в ноябре минувшего года суд принял решение, согласно которому бывший муж Даны Борисовой должен ежемесячно выплачивать в ее пользу 60 000 рублей на содержание их общей дочери Полины. Телеведущая тогда отмечала, что после оглашения решения суда, экс-избранник прислал ей на карту 15 000 рублей и больше не делал никаких переводов. Она пообещала разобраться с этой проблемой и заставить мужчину выплатить все, что ей полагается. А уже в начале этого лета знаменитость отмечала, что муж успел задолжать ей внушительную сумму – порядка 300 000 рублей.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК