Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Краснодаре водителя школьного автобуса задержали за растление малолетних
Эксклюзив

В Краснодаре водителя школьного автобуса задержали за растление малолетних

1
В Краснодаре правоохранители задержали 54-летнего жителя одного из районов города, который подозревается в растлении малолетних. Сообщается, что подозреваемый работал водителем рейсового школьного автобуса в Успенском районе.
В Краснодаре водителя школьного автобуса задержали за растление малолетних


По предварительным данным, мужчина демонстрировал несовершеннолетним девочкам видео порнографического характера. О фактах домогательств с его стороны стало известно лишь после того, как школьницы рассказали свои родителям, что школьный водитель демонстрировал им запрещенные видеоматериалы прямо возле школы. Позднее стало известно и других похожих действиях мужчины. К примеру, другим девочкам он отправлял взрослые видеоматериалы после того, как снимал их на камеру, а после просил оставить контактный номер, якобы для того, чтобы позднее выслать их фото.

Одной из жертв домогательств подозреваемого было всего девять лет. Сейчас в отношении мужчины открыто уголовное производство, а сотрудники главного следственного управления СК РФ в регионе просят суд выбрать в отношении водителя меру пресечения в виде содержания под стражей.
Источник: bloknot.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК