Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 сентября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 сентября

476
Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 сентября
5 сентября растущая Луна окажется в знаке Стрелец. В такой день от сложных косметических процедур и медицинских операций астрологи рекомендуют воздерживаться. Сегодня они призывают больше времени уделить своему психическому состоянию, саморазвитию, повышению своих ораторских навыков, работе над речью и мышлением.



В 6-й лунный день, который наступит 5 сентября, некоторые люди получат что-то вроде дара предвидения, обострения интуиции и открытия неких новых способностей. Особенно хорошо в этот день будут складываться дела у тех, кто занимается научной и общественной деятельностью. Они будут чувствовать себя в этот осенний день прекрасно и найдут в себе силы уделить работе максимум времени.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 сентября


Этот четверг пройдет под эгидой Юпитера, который подарит дополнительную энергию тем, кто упорно трудится и не ленится. Побольше доверяйте собственной интуиции и своему внутреннему голосу. Приведение в порядок внешнего вида лучше отложить на другой день, как и самолечение.

В лунном календаре стрижек 5 сентября, по сведениям корреспондентов информационного агентства «Экспресс-Новости», является днем, когда поход в парикмахерскую вполне приветствуется. Отмечается, что выполненная в такой день стрижка позволит обострить интуицию, ускорить рост волос и наделить их дополнительной силой.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Юпитер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК