Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Галустян назвал секретом популярности Бузовой ее умение смеяться над собой
Эксклюзив

Галустян назвал секретом популярности Бузовой ее умение смеяться над собой

1
Михаил Галустян, известный российский комик, актер и телеведущий, высказал свое мнение о коллеге по шоу «Звезды в Африке» на канале ТНТ, Ольге Бузовой. По его словам, певица и ведущая привлекла к себе внимание благодаря способности смеяться над собой. Этот особый аспект ее характера стал одной из причин ее феноменальной популярности.
Галустян назвал секретом популярности Бузовой ее умение смеяться над собой

Источник изображения: Страница Бузовой в соцсетях

«Когда Ольга позволяла окружающим шутить над собой, она покорила сердца зрителей. Но, возможно, по мере того, как она становилась настоящей звездой, некоторые начали задумываться: "Можем ли мы смеяться над этой девушкой, которая стала иконою?"», — заметил Михаил во время интервью с журналисткой Надеждой Стрелец. Это интервью можно найти на YouTube.


Галустян также отметил, что с ростом ее популярности часть ее аудитории желала видеть ее в роли «веселой девочки-блондинки», над которой можно пошутить.

Комик выразил глубокое уважение к Ольге Бузовой и похвалил ее упорство и трудолюбие. Он подчеркнул, что она готова браться за проекты, которые другие отклоняют, и соглашается на вызовы, которые другие могут не принять.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК