Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Минэкономразвития переводит сотрудников на удаленную работу после атаки беспилотнико
Эксклюзив

Минэкономразвития переводит сотрудников на удаленную работу после атаки беспилотнико

1
После недавней атаки беспилотников на здание Министерства экономического развития, представитель министерства сообщил о принятых мерах для обеспечения безопасности сотрудников и оценке ущерба. Сотрудники министерства временно переведены на удаленную работу, чтобы избежать возможных угроз и опасностей в офисе, сообщает ТАСС.
Минэкономразвития переводит сотрудников на удаленную работу после атаки беспилотнико

После произошедшего инцидента специалисты начали тщательное изучение повреждений, нанесенных зданию в результате атаки. Оценка ущерба поможет понять масштабы произошедшего и принять необходимые меры по восстановлению и обеспечению безопасности в будущем.

О предполагаемых мотивах атаки и подозреваемых пока не сообщается. Власти сотрудничают с правоохранительными органами для выяснения обстоятельств произошедшего и выявления причин.

Министерство экономического развития принимает все необходимые меры для обеспечения безопасности своих сотрудников и защиты от подобных инцидентов в будущем. Дальнейшая работа организации будет продолжаться в удаленном формате до устранения угрозы и восстановления нормального функционирования здания.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК