Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь рассказала о планах на свой дом в Москве
Эксклюзив

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь рассказала о планах на свой дом в Москве

1
Дарья Пынзарь, которая уехала из России в Турцию, ответила на вопрос одного из своих подписчиков о доме, который остался в Москве. Звезда шоу «Дом-2» не стала скрывать, что недвижимость в столице хотя и достроена, оставлена без ремонта.
Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь рассказала о планах на свой дом в Москве
Источник изображения: страница Дарьи Пынзарь в соцсетях

Дарья Пынзарь рассказывает поклонникам о себе всё, что их интересует. Звезда «Дома-2» на своей странице в соцсетях в рамках рубрики «вопрос-ответ» поделилась своими планами на недвижимость, оставшуюся в Москве. Когда один из фанатов поинтересовался судьбой дома в столице, Пынзарь призналась, что он достроен, правда, ремонта внутри не делали. Блогерша с радостью поделилась ещё одной новостью из своей жизни. У неё, как оказалось, есть ещё один дом. Его строили в течение нескольких лет, и всё никак не могли достроить. Наконец процесс окончен, строение сдано.
Вот-вот 37-летняя звезда приступит к ремонтным работам внутри здания. Когда ремонт будет завершён, призналась Дарья Пынзарь, жильё станут сдавать в аренду, во всяком случае, на данный момент это входит в её планы. Знаменитость живёт в Турции, где у неё квартира из двух комнат. Она сейчас занята приобретением предметов мебели и бытовой техники. Вместе с Пынзарь там живёт и её семья.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК