Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Даня Милохин после переезда в Дубай продолжает зарабатывать в России
Эксклюзив

Даня Милохин после переезда в Дубай продолжает зарабатывать в России

1
Блогер и тиктокер Даня Милохин поделился интересными деталями своей финансовой ситуации в интервью для издания «СтарХит». Несмотря на переезд в Дубай, его основной доход по-прежнему приходит из России.
Даня Милохин после переезда в Дубай продолжает зарабатывать в России

Источник изображения: Страница Милохина в соцсетях

Милохин пояснил, что находясь в Дубае, он может легко зарабатывать деньги из России, что позволяет ему сохранить финансовую стабильность. Он также подметил, что не чувствует ностальгии по США, где он ранее проживал, так как там его ждала бездействие и неудачи.

Блогером стало обсуждаться и его музыкальное творчество. В декабре 2022 года он выпустил дисс-трек «Изи на», в котором он переосмыслил песню рэпера Noize MC (признан иноагентом) под названием «Из окна». Этот релиз произошел непосредственно после того, как Милохин покинул популярное шоу «Ледниковый период» во время его расцвета и отправился в ОАЭ.

В начале апреля, блогер столкнулся с финансовыми затруднениями, так как не имел работы. В связи с этим он выразил желание вернуться в Россию. Однако, позже он передумал из-за неоднозначной реакции со стороны Первого канала на новость о его возможном возвращении.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК