Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Ирина Мирошниченко переведена в кому: подробности состояния на сегодня, 2 августа
Эксклюзив

Актриса Ирина Мирошниченко переведена в кому: подробности состояния на сегодня, 2 августа

0
Актриса Ирина Мирошниченко переведена в кому: подробности состояния на сегодня, 2 августа

Известная российская актриса театра и кино Ирина Мирошниченко накануне была в экстренном порядке госпитализирована в больницу. Это произошло в Москве. Согласно уточненным сведениям, артистку пришлось перевести в медикаментозную кому.

Состояние Ирины Мирошниченко на сегодня, 2 августа: последние новости о здоровье


По данным Telegram-канал "112", которые были обнародованы наканауне, актриса Ирина Мирошниченко введена в состояние медикаментозной комы.
Врачи поддерживают жизнедеятельность актрисы благодаря подключению ее к аппарату искусственной вентиляции легких. По данным Telegram-канала, в настоящее время состоянии Мирошниченко квалифицируется, как тяжелое.
Напомним, что Ирину Мирошниченко госпитализировали 30 июля. Утром того дня она пожаловалась на недомогание, после чего ей резко стало плохо. Медики выявили у артистки тяжелую форму гриппа.

Стал известен диагноз Мирошниченко, с которым она попала в реанимацию


Народной артистке России Ирине Мирошниченко, которую ранее госпитализировали с тяжелой формой гриппа, поставили предварительный диагноз. Об этом пишет Telegram-канал Shot.

По данным канала, медики предварительно диагностировали актрисе аденому гипофиза (доброкачественная опухоль). Также у Мирошниченко подтвердился грипп, который повлек за собой осложнения, кисты в почках и утолщение стенок желудка.
Отмечается, что актриса ранее наблюдалась у врача и проходила обследование на фоне возникновения новообразования.

Обнародована информация о странном поведении Мирошниченко незадолго до комы


Источники в МХТ им. Чехова утверждают, что в последние годы поведение Ирины Мирошниченко вызывало большие вопросы. Коллеги замечали странности и различные поступки, которые были несвойственны артистке.

К примеру, последние полгода она вела затворнический образ жизни, хотя до этого появление на публике при всем параде было для нее неотъемлемой частью жизни. Всеми делами занималась ее помощница, которая вела быт. Дополнительно у Мирошниченко появились какие-то особые пунктики по поводу собственного здоровья. Знаменитость всегда относилась к нему внимательно, но сейчас все стало особенно остро, передает "КП".

Также актрисы не было на закрытии театрального сезона, хотя в течение 60 лет она практически не пропускала мероприятие. Вместо своего визита она отправила Хабенскому букет цветов. Он отнесся к ее отсутствию с пониманием.

Осведомители говорят, что здоровье Мирошниченко подорвал 80-летний юбилей, который потребовал от нее огромных сил. После этого она постепенно начала угасать - как морально, так и физически. Близкие друзья были в курсе, что звезда испытывает проблемы из-за своего состояния, но остальным артистка на него не жаловалась.

Ирина Мирошниченко 02.08.2023, свежие новости сегодня: ректор МХАТ Золотовицкий подтвердил информацию о госпитализации актрисы


Сообщения о госпитализации Ирины Мирошниченко нашли подтверждение. Ситуацию прокомментировал ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий.

Театральный педагог и заслуженный артист Российской Федерации рассказал, что знает о том, что Ирина Мирошниченко нахолодится в больнице.

При этом Игорь Золотовицкий заявил, что другой информацией не владеет. Узнать подробности о состоянии артистки коллега не может уже третий день.

Кардиолог Кондрахин: у Мирошниченко мог случиться синдром внезапной смерти


Кардиолог Андрей Кондрахин предположил, что у 81-летней народной артистки РСФСР, актрисы театра и кино Ирины Мирошниченко мог случиться синдром внезапной смерти, из-за которого у нее остановилось сердце. Об этом он рассказал "Пятому каналу".

Кондрахин объяснил, что чаще всего у человека может остановиться сердце на фоне сердечно-сосудистых болезней или при интоксикации во время вирусных и инфекционных заболеваний. Помимо этого, причиной может стать сепсис, который нарушает метаболизм.

«Остальные заболевания тоже могут вносить свою лепту. Например, заболевания дыхательной системы, когда повышенная нагрузка может негативно сказываться на сердце и приводить к таким явлениям», - объяснил он.

Однако также эксперт отметил, что иногда сердце может остановиться на фоне полного здоровья.
«Есть такой еще синдром внезапной смерти, когда на фоне полного здоровья у человека останавливается сердце», - заключил Кондрахин.

Фильмография Мирошниченко насчитывает 50 кинопроектов. Последние крупные работы с участием актрисы были сняты в 2000-х. Кроме того, Ирина Петровна сыграла в театре более 40 ролей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК