Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Freundin: Низкие женщины более счастливы в отношениях, чем высокие
Эксклюзив

Freundin: Низкие женщины более счастливы в отношениях, чем высокие

1
Ученые из Великобритании доказали, что рост влияет на шанс развития долгосрочных отношений. Больше шансов, согласно статистике, у низких девушек, пишет Freundin.
Freundin: Низкие женщины более счастливы в отношениях, чем высокие


Британское исследование, проведенное в 2002 году, показало, что средний рост женщин составляет около 163 см. Исследование было основано на опросе около 10 000 мужчин и женщин из Великобритании, которые были старше 42 лет. Самым интересным результатом исследования было то, что женщины, которые меньше среднего роста, то есть от 150 до 162 см, чаще находятся в стабильных и счастливых отношениях, чем женщины, которые выше среднего роста. К тому же у этих женщин, особенно у тех, кто меньше 160 см, чаще есть дети. Эти результаты наблюдаются даже в разных социальных классах и не являются изолированным явлением.

Другое заключение исследования касается мужчин - женщины, напротив, предпочитают более высоких партнеров. Все опрошенные женщины заявили, что предпочитают мужчин, чей рост составляет 182 см и выше, что превышает средний рост британских мужчин, который составляет около 178 см.
Еще один интересный факт, подтвержденный исследованиями, связан с тем, что рост женщин тесно связан с ростом их отцов: чем больше рост отца, тем выше рост их дочерей. И поскольку женщины предпочитают более высоких партнеров, их дочери, статистически, также становятся выше - что представляет серьезную проблему для мужчин, которые, кажется, предпочитают меньших женщин для стабильных отношений и создания семьи.
Источник: www.freundin.de
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК