Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Newsweek: Каждый третий американец поддерживает идею ввода войск США на Украину
Эксклюзив

Newsweek: Каждый третий американец поддерживает идею ввода войск США на Украину

1
Американцы все чаще обсуждают возможность отправки вооруженных сил США на Украину, как ответ на сложившуюся ситуацию в регионе. Согласно последнему исследованию, проведенному компанией Redfield & Wilton Strategies и опубликованному Newsweek, 31 процент опрошенных выразили явную поддержку этой идеи.
Newsweek: Каждый третий американец поддерживает идею ввода войск США на Украину


Опрос, проведенный онлайн среди 1500 человек с 25 по 26 июля, также показал, что четверть опрошенных не приняли сторону и не высказали возражений по поводу военного вмешательства, однако еще 34 процента явно выступили против участия американских военных в украинском конфликте.

Интересно отметить, что одному из десяти опрошенных было сложно дать однозначный ответ на предложенный вопрос. Это свидетельствует о сложности и актуальности темы для американской общественности.

Представители Пентагона воздержались от комментариев по поводу результатов этого исследования. Однако растущий интерес к вопросу возможного военного вмешательства в Украине показывает, что ситуация вызывает все больше обсуждений и заботит значительную часть населения США.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК