Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юноша из Канады так обиделся на любимую, что распаковал её последний подарок лишь спустя полвека
Эксклюзив

Юноша из Канады так обиделся на любимую, что распаковал её последний подарок лишь спустя полвека

258
Юноша из Канады так обиделся на любимую, что распаковал её последний подарок лишь спустя полвека
ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о слишком ранимых людях, которые как дети обижаются по поводу и без. Такой характер во многом зависит от звёзд, под которыми рождены эти люди.



Наверняка, герой нашей истории Адриан Пирс из далёкого канадского города Эдмонтон родился под одной из самых обидчивых звёзд. Хотя, ради справедливости стоит отметить, повод для обиды у него был.

В далёком 1970 году, когда Адриан был ещё совсем молодым парнем, его бросила любимая девушка. Дело в том, что тогда юноша был хулиганом и лихачом, целыми днями гонявшем на своём байке.

Вот Вики, так звали девушку, и решила, что дальше им не по пути. А на прощание вручила ему подарок. Всё-таки расставание происходило прямо накануне Рождества.

Адриан взял подарок, но обиделся настолько, что открывать его не стал. Так и лежала праздничная коробка на столе у парня, пока он не встретил новую любовь. Юноша остепенился, стал нормальным человеком, женился.

Коробку с подарком от девушки Вики он так и не раскрыл, но каждый год клал её под рождественскую ёлку вместе с подарками для своих детей. А когда наступали будни, Адриан вновь убирал коробку в шкаф. До следующих праздников.

Юноша из Канады так обиделся на любимую, что распаковал её последний подарок лишь спустя полвека


Что любопытно, об истории этого подарка знала его нынешняя супруга. Но честь и хвала этой терпеливой женщине, которая не устраивала сцен ревности из-за первой любви мужа, память о которой он вот так бережно хранил.

Но в конце концов женщина всё-таки настояла на том, чтобы открыть подарок. Для того чтобы решиться на это, Адриану понадобилось почти полвека, 48 лет.

Внутри коробки оказалась книга. Называлась она: «Любовь - это новые способы заметить то самое чувство». Вот и думает теперь 65-летний Адриан - а, может, подарок надо было открыть сразу, прочитать книжку и понять, что пыталась сказать ему Вики?
#Подарок #Юноша #Девушка #Расставание #Обида #Семья #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК