Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперт назвала новое видео Меган Маркл и принца Гарри попыткой одурачить общественность
Эксклюзив

Эксперт назвала новое видео Меган Маркл и принца Гарри попыткой одурачить общественность

1
Эксперт Лизи Кади назвала новое видео Меган Маркл и принца Гарри попыткой одурачить общественность. Модель и телеведущая ранее была лучшей подругой супруги герцога Сассекского и знает ее характер.
Эксперт назвала новое видео Меган Маркл и принца Гарри попыткой одурачить общественность

Источник изображения: lcommons.wikimedia.org

Накануне в Сети появилось видео, на котором принц Гарри и Меган Маркл появились на церемонии одной из премий для талантливой молодежи. В ролике их совместный визит выглядит, как спонтанный, а отношения в паре – идеальными. Однако все это не соответствует реальному положению дел, уверена бывшая одна из лучших подруг Меган Маркл Лизи Кади.
По мнению телеведущей и модели, сцена, запечатленная на видео, была тщательно отрепетирована. Да и само появление операторов, хорошо снявших визит монаршего семейства, тоже кажется не совсем правдоподобным. Меган Маркл и принц Гарри, уверена Кады, попросту пытаются одурачить общественность.
Ранее в СМИ и Сети появлялись слухи о разладах в отношениях младшего брата принца Уильяма с его женой. Именно подобная молва могла послужить причиной посещения публичного мероприятия.

Стоит отметить, что подобную точку зрения разделяют и профессионалы по «языку тела», а также психологи. Визит пары мог быть своеобразным элементом отведения внимания общественности и саморекламой.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК