Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, какое наследство оставила актриса Ирина Мирошниченко
Эксклюзив

Стало известно, какое наследство оставила актриса Ирина Мирошниченко

2
Страна скорбит о потере знаменитой актрисы Ирины Мирошниченко, которая в конце июля была госпитализирована и на протяжении нескольких дней ее состояние вызывало тревогу. Сейчас стало известно, какое наследство оставила знаменитость.

Стало известно, какое наследство оставила актриса Ирина Мирошниченко

Источник изображения: YouTube

Среди людей, которые скорбят по потере легендарной актрисы, есть и те, кто задумывается о том, что же будет с ее недвижимостью, которую она заработала честным трудом. Ирина Мирошниченко владела квартирой в Москве, находившейся в самом центре на Тверской улице. Также у нее была дача в Опалихе, где она проводила летние дни, убегая от городской суеты.

Ее дача была маленьким, но уютным домиком с террасой, гостиной и кухней, а Ирина Петровна вложила много средств в ремонт и обстановку дома. Однако у актрисы не было наследников, которые могли бы продолжить заботу о ее собственности. Ирина Мирошниченко не состояла в хороших отношениях ни с одним из своих мужей и не стала матерью, несмотря на возможность. Ее крестница была самым близким человеком, но она ушла из жизни в 2018 году.
Источник: utro.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК