Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тревел-блогер Друкер перечислила самые красивые места Сочи
Эксклюзив

Тревел-блогер Друкер перечислила самые красивые места Сочи

0
Сочи, земля красоты и уникальности, притягивает туристов своими множеством достопримечательностей. Этот живописный курорт России скрывает в себе настоящие сокровища, которые обязательно стоит посетить. Так, тревел-блогер Евгения Друкер с радостью делится своими впечатлениями и рекомендациями о том, как сделать путешествие в Сочи незабываемым.
Тревел-блогер Друкер перечислила самые красивые места Сочи

Источник изображения: pxhere

Горнолыжные курорты "Роза Хутор" и "Красная Поляна" заслуживают особого внимания. За последние пару лет эти места завоевали популярность среди туристов благодаря своей красоте и уникальности. На "Розе Хутор" открывается множество возможностей для отдыха: от гостеприимных отелей и разнообразных ресторанов до захватывающих канатных дорог, пролегающих среди величественных гор. Панорамные виды, раскрывающиеся с высот, оставляют незабываемое впечатление.

Еще одна жемчужина Сочи - парк развлечений, который многие сравнивают с известным "Диснейлендом". "Сочи-парк" стал одной из самых популярных городских достопримечательностей. Здесь каждый найдет что-то для себя: аттракционы для маленьких и взрослых, множество развлечений и фудкортов, где можно насладиться разнообразной кухней.

Для любителей природы и зелени несомненно стоит посетить Сочинский дендрарий. Реставрация этого уникального места позволяет погрузиться в атмосферу прошлого и увидеть виллу и парк такими, какими они были сто лет назад. Здесь можно наслаждаться разнообразием растений, сделать массу красивых фотографий и насладиться прекрасным видом на город с высоты канатной дороги.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК