Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы голливудские актеры, которые свободно говорят на русском языке
Эксклюзив

Названы голливудские актеры, которые свободно говорят на русском языке

1
В мире Голливуда среди знаменитостей можно встретить несколько талантливых личностей, которые отлично разговаривают на русском языке. Эти звезды некоторое время пребывали в русскоязычной среде и приобрели впечатляющие знания языка. Помимо уже известных имен, как Мила Йовович, имеются и другие звезды Голливуда, у которых есть данный навык.
Названы голливудские актеры, которые свободно говорят на русском языке

Источник изображения: страница Кейт Бекинсейл в соцсети

Кейт Бекинсейл, знаменитая актриса, не только прошла обучение в престижном Оксфордском университете, но и смогла освоить русский язык настолько хорошо, что может свободно читать русскую классическую литературу в оригинале. Сегодня она с радостью общается на русском языке, когда у нее есть такая возможность.

Рэйф Файнс, прославленный актер, испытывает глубокую привязанность к творчеству Федора Достоевского. Он выучил русский язык не для того, чтобы сыграть свою роль в российском фильме, а из чистого интереса и для души. В роли в картине "Две женщины" он старался убрать свой акцент, однако его голос заменили на премьере фильма. Тем не менее, его усилия и страсть к языку несомненно заслуживают признания.

Вигго Мортенсен - настоящий полиглот. Этот талантливый актер владеет пятью языками, включая русский. В фильме "Порок на экспорт" он великолепно сыграл роль русского бандита по голливудским традициям. Он не ограничился просто занятиями с репетитором, а даже инкогнито посетил Россию, чтобы окунуться в языковую среду и лучше понять русскую культуру.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК