Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 6 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 6 сентября

426
Гороскоп здоровья на 6 сентября
О возможных изменениях со здоровьем 6 сентября 2019 года готовы рассказать журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам сегодня рекомендуют подобрать для себя особый рацион, в котором будет минимум вредных продуктов. А лучше всего, если такое меню станет для них привычным и регулярным.

Тельцам в этот день нужно будет уделить время своей внешности. При необходимости можно сделать увлажняющую или питательную маску для лица, нанести специальные средства на руки и ноги.

Близнецам необходимо перестать постоянно нервничать, так как это неизбежно плохо скажется на их здоровье. Сохраняйте спокойствие, не переживайте по пустякам и поменьше думайте о плохом.



Раки 6 сентября могут употреблять практически все, что угодно, но только в небольших количествах и порциях. Следите за калорийностью употребляемых продуктов и не переедайте.

Львам нужно в ближайшее время наладить собственный режим дня, который у них в последнее время стал постоянно сбиваться. И в первую очередь начните с режима питания.

Девам пора бы посетить массажиста или даже записаться на целый курс массажа. Кого-то из Дев стала беспокоить спина, а кого-то - конечности. Поэтому массаж для них будет как нельзя кстати.

Весы, которые уже давно ощущают некоторые недомогания, но принципиально не обращаются к врачу, должны в срочном порядке пересмотреть свои принципы и записаться на прием.

Скорпионы, как уверяют астрологи, в течение дня будут чувствовать себя хорошо. Более того, они ощутят прилив сил и энергии, которые очень важно направить в правильное русло.

Гороскоп здоровья на 6 сентября


Стрельцам надо воспользоваться возможностью и начать употреблять больше свежих фруктов, пока они еще имеются на полках магазинов. Помните о том, что на дворе уже осень, поэтому скоро свежих фруктов в продаже станет все меньше.

Козерогов ждет не самый благоприятный день, во время которого есть риск получить травму, случайно оступившись и упав. Будьте сегодня предельно внимательными и аккуратными.

Водолеям советуют наладить свой режим сна. Постарайтесь засыпать и просыпаться в одно и то же время, если, конечно, у вас есть такая возможность.

Рыбам следует заняться обследованием своего тела и организма. Не откладывайте поход к врачу и подберите для этого дела ближайшее свободное окно в вашем графике.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК