Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Люсю Чеботину заметили в аэропорту в компании футболиста
Эксклюзив

Люсю Чеботину заметили в аэропорту в компании футболиста

0
Известную российскую певицу Люсю Чеботину заметили в аэропорту в компании футболиста. Оказалось, что это были съемки для фильма "Больше чем футбол", где она исполняет роль жены спортсмена.

Люсю Чеботину заметили в аэропорту в компании футболиста

Источник изображения: страница Люси Чеботиной в соцсети

В шоу-бизнесе многие до сих пор не могут поверить в разрыв романтических отношений между Люсей Чеботиной и ЮрКиссом. В то время как певец периодически рассказывал о своих личных делах, включая упоминание о бывшей возлюбленной, Чеботина предпочитала оставаться молчаливой и не комментировать прошлое.
Интерес общественности к их роману еще больше возрос после выхода клипа "Солнце Монако", в котором они явно демонстрировали свою влюбленность. Слухи о их отношениях закрепились, но у некоторых возникли сомнения в том, что роман начался только после клипа. Некоторые уверены, что артисты встречались задолго до этого.

Однако недавно пара рассталась, и это подтвердил отец ЮрКисса, лидер группы "Земляне" Владимир Киселев. Он сообщил, что они действительно вместе жили какое-то время, но его сын уже взрослый человек, и личные дела не касаются его. Несмотря на разрыв, ЮрКисс выпустил песню, которую некоторые интерпретировали как выражение глубокого горя по поводу разрыва. Однако сам артист поспешил разъяснить, что эта песня не связана с Чеботиной, а она описывает его прошлые отношения.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК