Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда КВН Елена Борщева рассказала, что постоянно ссорится с супругом-бодибилдером
Эксклюзив

Звезда КВН Елена Борщева рассказала, что постоянно ссорится с супругом-бодибилдером

0
Звезда КВН Елена Борщева сообщила о регулярных конфликтах с супругом-бодибилдером. Это происходит практически каждые два дня.

Источник изображения: соцсети Елены Борщевой

Елена Борщева рассказала, что семейные ссоры случаются через день. Но супруги относятся к происходящему с улыбкой. После возникновения конфликтной ситуации они стараются найти в ней что-то забавное, после чего пара мирится. В начале отношений пары возникла серьезная ссора, и муж с женой не общались на протяжении длительного времени. После этого к юмористке пришло понимание того, что оптимальным вариантом будет найти компромисс, что было достигнуто с помощью шутки.

Знакомство Борщевой и фитнес-тренера Валерия Юшкевича состоялось 19 лет назад. В 2005 году они сыграли свадьбу. Торжеств организовали два – на Родине каждого из супругов: в Белоруссии и Нальчике. Юмористка не единожды говорила, что у нее присутствует ревность к клиенткам, которые приходят на фитнес. Артистка утверждает, что доверят мужу, но это чувство периодически возникает.
У супругов имеется двое детей. В 2007 году на свет появилась девочка Марта, а спустя еще 8 лет ее сестра Ума. По словам Борщевой, вторая беременность у нее случилась после использования ЭКО.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК