Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Петербург встретил уникальное оптическое явление
Эксклюзив

Петербург встретил уникальное оптическое явление

0
Петербургские жители оказались в эстетическом восторге, когда после дождя солнце прорвалось сквозь плотные тучи, подарив атмосферное оптическое зрелище. Этот момент был запечатлен на камерах «Фонтанки», и теперь фотографии этого впечатляющего явления обсуждаются читателями.
Петербург встретил уникальное оптическое явление

Источник изображения: pxhere

4 августа в Петербурге наблюдались насыщенные осадки, но именно после этого дождя на небе произошло необычное явление. Солнце на закате пробивалось сквозь плотные облака, создавая уникальную атмосферу. Фотографы с видовой камеры «Фонтанки» успели запечатлеть этот момент, и сейчас эти впечатляющие кадры пользуются популярностью.

Реакции петербуржцев на это природное явление оказались разнообразными. Многие жители города поделились своими фотографиями и восторгами с редакцией «Фонтанки». На снимках видно, как закатное солнце прорывается сквозь облака, создавая живописные игры света и тени. Эти кадры стали своеобразным свидетельством природного великолепия.

После прекращения дождя над городом появилась радуга, радовавшая гуляющих и автомобилистов. Некоторые счастливчики даже увидели двойную радугу, что добавило волшебства этому дню.

Важно отметить, что в пятницу в Петербурге была разная интенсивность осадков. Особенно много дождя выпало в Курортном районе, по данным Водоканала. Московский и Красносельский районы также оказались под влиянием непогоды.
Источник: www.fontanka.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК