Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прокат Загитовой под песню Минаевой довел певицу до слез
Эксклюзив

Прокат Загитовой под песню Минаевой довел певицу до слез

0
Известная певица Ксения Минаева недавно поделилась своими впечатлениями в социальных сетях о новом ролике знаменитой олимпийской чемпионки 2018 года по фигурному катанию, Алины Загитовой. Этот ролик был опубликован Загитовой в ее соцсетях.

Источник изображения: Страница Загитовой в соцсетях

Как сообщила певица, анонс этого танца сильно потряс ее. Она даже не находит слов, чтобы точно описать свои эмоции, признавая, что шокирована и взволнована увиденным. Слова не могут передать всего того волнения, которое пережила Минаева, узнав о том, что Загитова выбрала именно ее трек для своего танца.

Однако настоящий поток эмоций переполнил певицу уже после просмотра полноценного ролика. Ксения Минаева призналась, что расплакалась, а ее тело пронзили мурашки. Это был поистине сильный и чувственный опыт, который редко удается испытать.

Алина Загитова стала чемпионкой Олимпийских игр в 2018 году, опередив свою соперницу Евгению Медведеву, которая была чемпионкой мира в 2016 и 2017 году.

Обе талантливые фигуристки тренировались в одной группе под руководством заслуженного тренера России, Этери Тутберидзе. Их успешное сотрудничество и результаты на льду вызывали восхищение у множества поклонников и зрителей.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК