Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Patch: В американском Бостоне зафиксировали резкий рост заболеваемости COVID-19
Эксклюзив

Patch: В американском Бостоне зафиксировали резкий рост заболеваемости COVID-19

0
В Соединённых Штатах замечен резкий рост заболеваемости COVID-19. Среди заразившихся вирусом американцев самое большое количество в одном из крупнейших городов штата Массачусетс Бостоне.
Patch: В американском Бостоне зафиксировали резкий рост заболеваемости COVID-19

Источник изображения: pxhere

Бостон, где зафиксирована вспышка COVID-19, считается одним из десяти самых крупных городов в Соединённых Штатах. Мегаполис главный город штата Массачусетс, в котором оказалось больше всего больных ковидом. Всего в Бостоне больше шести миллионов жителей. По информации Patch, было проведено тестирование в начале нынешнего лета, в результате чего обнаружили коронавирус в сточных водах канализационной системы остров Дир, которая соединена с Бостоном. Это стало причиной резкого роста количества положительных тестов. Также увеличилось число госпитализированных больных. Эти данные сопоставимы с количеством заражённых COVID-19 с ранней весной.

Как известно, коронавирус может передаваться воздушно-капельным путём. Первыми признаками болезни являются головная боль и болезненные ощущения в мышцах, сильная слабость, температура, затруднённость дыхания, кашель и заложенность носа. При таких симптомах необходимо обратиться к врачу. В мире зарегистрировали 767 миллионов случаев заболевания, из них почти семь миллионов закончились смертью больного.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК