Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Александр Пашутин оценил поступки Андрея Макаревича
Эксклюзив

Актер Александр Пашутин оценил поступки Андрея Макаревича

1
Народный артист РФ Александр Пашутин оценил поведение рокера Андрея Макаревича, признанного Минюстом иноагентом. По его мнению, поступки музыканта не делают ему чести, как и действия и высказывания его коллег, сбежавших из России.

Источник изображения: Страница Андрея Макаревича в соцсети

Одним из гостей Открытого Фестиваля театра, кино и журналистики «На семи холмах» в Кирове стал народный артист РФ Александр Пашутин. Звезда «Гардемарины, вперед!» и «Хождения по мукам», отвечая на вопросы журналистов, вспомнил и о представителях российской культуры, сбежавших из страны. Так, иноагент Андрей Макаревич, по мнению Пашутина, с годами так и не приобрел мудрости. Александру Сергеевичу, отметившему в январе текущего года свой 80-летний юбилей, противно от высказываний лидера группы «Машина времени».

Более того, Пашутин назвал музыканта и подобных ему звезд отбросами, посчитав, что им не стоит возвращаться в Россию. Артист театра и кино считает, что покинувшим и критикующим власти РФ деятелям лучше оставаться за границей. Напомним, в последние дни июля Андрей Макаревич вместе с коллегами из России и Украины принял участие в фестивале «Рандеву». Мероприятие в Юрмале организовала Лайма Вайкуле, ранее также нелестно высказывающаяся о российских артистах и музыкантах, поддерживающих государственную власть.
Источник: neprosto.fun
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК