Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Mash: театральный режиссер Джимбинова найдена мертвой на полу своей московской квартиры
Эксклюзив

Mash: театральный режиссер Джимбинова найдена мертвой на полу своей московской квартиры

0
Тело Светланы Джимбиновой, театроведа и режиссёра, найдено полицией в её московской квартире. По заявлению соседей, правоохранительные органы вскрыли дверь, так как знаменитость давно не появлялась на людях.
Mash: театральный режиссер Джимбинова найдена мертвой на полу своей московской квартиры

Источник изображения: pxhere

Известный режиссёр Светлана Джимбинова перестала появляться на публике. Люди, которые жили по соседству с ней, обратили внимание на то, что её давно не видно. Обеспокоенные соседи обратились в полицию. Когда дверь квартиры на Университетском проспекте, принадлежащей Джимбиновой, вскрыли, внутри обнаружили тело режиссёра. Она лежала на полу одной из комнат длительное время. Тело было мумифицировано. По предположению экспертов, Светлана Джимбинова умерла скорее всего около полутора лет назад.

Светлана Джимбинова как режиссёр поставила шесть спектаклей в театре имени Е. Вахтангова. Также известны её театроведческие статьи, которых знаменитость написала за свою жизнь не один десяток. Вдова народного артиста СССР Рубена Николаевича Симонова Светлана Джимбинова вышла на пенсию в 1995 году, жила скромно, вела непубличный образ жизни.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК