Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алла Довлатова встала на сторону певицы Славы в её конфликте с хирургом Хайдаровым
Эксклюзив

Алла Довлатова встала на сторону певицы Славы в её конфликте с хирургом Хайдаровым

0
Алла Довлатова высказалась о неудачной пластической операции груди певицы Славы. Российская телеведущая заявила, что давно хотела сделать программу о недобросовестных врачах, от которых страдают женщины.

Алла Довлатова встала на сторону певицы Славы в её конфликте с хирургом Хайдаровым
Источник изображения: страница Аллы Довлатовой в соцсетях

Алла Довлатова высказалась на своей странице в соцсетях о ситуации с конфликтом между Славой и хирургом Тимуром Хайдаровым. Телеведущая призналась, что её шокировала история, которую ей поведала певица. Довлатова заявила, что в её планах была программа о тех пластических операциях, которые закончились неудачно. Она посочувствовала женщинам, которые стали жертвами недобросовестных врачей. Довлатова назвала их аферистами и заявила, что таких необходимо «выводить на чистую воду». Телеведущая уверена, что есть и достойные специалисты. Женщинам следует искать такие клиники, где им окажут качественные услуги. По признанию Аллы Довлатовой, она прибегала к помощи пластических хирургов, чтобы сделать локальную коррекцию тела, подтяжку лба и ещё несколько вмешательств. Телеведущая считает, что такие процедуры необходимы в определённом возрасте, чтобы лицо и фигура стали выглядеть моложе.

С тех пор, как Слава заявила, что ей сделали некачественную операцию на груди, прошло больше двух недель. Звезде не понравились шрамы и ассиметричный вид бюста. По словам Хайдарова, на результат повлияло то, что певица не соблюдала рекомендации врачей. Славу поддержала Любовь Успенская, а затем 52 женщины написали коллективное письмо против хирурга. Адвокат Елена Сенина взялась за дело, помогая Славе. Александр Добровинский является защитником Хайдарова.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК