Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обновленные данные о состоянии здоровья певицы Лады Дэнс на сегодня, 8 августа 2023
Эксклюзив

Обновленные данные о состоянии здоровья певицы Лады Дэнс на сегодня, 8 августа 2023

0
Обновленные данные о состоянии здоровья певицы Лады Дэнс на сегодня, 8 августа 2023

Популярная в нашей стране певица Лада Дэнс сейчас находится в частной клинике, куда ее перевели после дорожной аварии, в которой она получила ряд травм. Исполнительница выходя на связь с поклонниками говорила, что ей придется отказаться от псевдонима Дэнс, а вот Ладой она останется.

Состояние Лады Дэнс, новости сегодня, 08.08.2023, о здоровье: певицу спас пристегнутый ремень безопасности


Певица Лада Дэнс осталась жива в результате жесткого ДТП благодаря пристегнутому ремню безопасности, сообщил источник телеканала "Царьграда". Дэнс находилась на левом заднем сиденье машины и смогла частично избежать последствий столкновений. Певицу госпитализировали, однако вскоре выписали домой на лечение.
Дэнс возвращалась домой на такси, когда впереди идущая машина совершила опасный маневр, ставший причиной аварии. Для госпитализации пострадавшей певицы задействовали медицинский вертолет.

Врачи диагностировали у артистки сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и рану на лбу.

В комментарии для Telegram-канала Shot певица отметила, что из-за полученных травм ей будет трудно передвигаться. Также артистка пока испытывает проблемы при разговоре.

Лада Дэнс отказалась от своего псевдонима после серьезного ДТП


Певица Лада Дэнс (Лада Волкова) решила отказаться от своего творческого псевдонима после ДТП, в которое она попала на днях. Об этом в комментарии 5-tv.ru заявил концертный директор знаменитости Сергей Пудовкин.

По его словам, следующая концертная программа певицы будет называться «Лада», без приставки «Дэнс». После аварии, которая была по-настоящему опасной и угрожающей жизни, исполнительница переосмыслила важные вещи и буквально переродилась, пояснил Пудовкин.

«Означает ли это смену имени и репертуара? Конечно, нет. Но изменения в Ладе будут серьезные. Я имею в виду эмоциональные. Лада - это ее настоящее имя и, наверно, сейчас мы будем использовать этот вариант легендарного, очень известного и очень позитивного имени на нашей эстраде», - поведал директор исполнительницы.

Водитель Лады Дэнс назвал причину ДТП


Водитель певицы Лады Дэнс, в которой пострадала артистка, объяснил причину ДТП.

Он рассказал, что ехал без превышения скорости, но слишком поздно заметил остановившийся из-за другой аварии автомобиль, пишет "МК".

По его словам, на дорогу не был выставлен «треугольник», и он «поздно среагировал».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК