Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Петербурге задержанный попал в больницу, сбежав из отдела полиции через окно
Эксклюзив

В Петербурге задержанный попал в больницу, сбежав из отдела полиции через окно

0
В Петербурге задержанный мужчина нашел весьма экстремальный метод для того, чтобы сбежать из отдела полиции. Спасение гражданин увидел в окне, правда после этого побега на свободе так и не оказался, теперь он находится в одном из медучреждений Северной Столицы.
В Петербурге задержанный попал в больницу, сбежав из отдела полиции через окно


Сейчас нерадивым беглецом занимаются медики Елизаветинской клиники Петербурга. Им предстоит залечить раны мужчины, который в этот вторник решил воспользоваться окном в отделении полиции вместо двери и упал с большой высоты. Сообщается, что 43-летний задержанный в какой-то момент начал вести себя совсем неадекватно и решил спастись от стражей порядка весьма нетривиальным способом. Правда, свои силы мужчина не рассчитал и получил ушибы с сотрясением в результате падения с высоты третьего этажа.

Примечательно, что в отдел полиции гражданин был доставлен как подозреваемый. Более того, на время следствия в его отношении была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Причем, в полицию он прибыл самостоятельно, по приглашению следователя. Однако в процессе разговора с правоохранителями внезапно решил сбежать.
Источник: www.fontanka.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК