Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анфиса Чехова посетовала на мать, прививавшую ей стереотипы о мужчинах
Эксклюзив

Анфиса Чехова посетовала на мать, прививавшую ей стереотипы о мужчинах

0
Популярная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова рассказала о том, что в детстве мать навязывала ей стереотипное представление об исключительно «плохих мужчинах». Впрочем, добавила знаменитость, в конечном счете ей все-таки удалось перебороть в себе навязанные родительницей убеждения.
Анфиса Чехова посетовала на мать, прививавшую ей стереотипы о мужчинах

Источник изображения: Страница Анфисы Чеховой в соцсети

Об этом артистка рассказала в новой публикации на своей страничке в социальной сети. «Мама постоянно говорила мне эту знаменитую фразу о том, что все мужчины – козлы. А я понемногу росла с этим самым убеждением, и вокруг меня все время появлялись как раз эти бородатые и блеющие творения с рогами», - посетовала Анфиса Чехова.

Телеведущая при этом подчеркнула, что и сама на деле оказалась не робкого десятка, а потому быстро сообразила, что «козлиная реальность» вокруг нее формируется как раз из-за стереотипного мышления. Именно по этой причине она решила работать над собой. И первые результаты не заставили себя ждать.

«И мир вокруг меня быстро начал меняться. Я стала встречать все более достойных мужчин. А однажды, я надеюсь, встречу самого лучшего из них и будем мы жить долго и счастливо», - поделилась своими соображениями на этот счет телезвезда.

Кроме того, Анфиса Чехова добавила, что и ее мама спустя два десятка лет тоже повстречала на своем жизненном пути достойного избранника, который на практике доказал ей, что хорошие мужчины действительно существуют.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК