Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пожар на предприятии в Владимирской области успешно потушен, площадь возгорания составила 4,1 тыс. кв. м
Эксклюзив

Пожар на предприятии в Владимирской области успешно потушен, площадь возгорания составила 4,1 тыс. кв. м

0
Сотрудники главного управления МЧС по региону сумели оперативно справиться с пожаром, вспыхнувшим на производстве акриловых ванн в поселке Гигант Ковровского района Владимирской области. Площадь возгорания составила 4,1 тыс. кв. м. Об этом сообщает официальная пресс-служба.
Пожар на предприятии в Владимирской области успешно потушен, площадь возгорания составила 4,1 тыс. кв. м


Как стало известно, 8 августа в 10:38 поступила информация о пожаре в здании, где осуществлялась производственная деятельность по созданию акриловых ванн. По предварительным данным, возгорание получило свое начало из-за аварийного режима работы электросети. Пожар повредил два производственных здания и также два складских помещения, где хранились деревянные конструкции и акриловые ванны. При этом площадь возгорания охватила 4 150 кв. м.

Для успешной ликвидации пожара были задействованы 79 человек и 30 единиц специальной техники. Как сообщили в МЧС, пострадавших в результате происшествия не выявлено.

С целью выяснения всех обстоятельств случившегося, прокуратура региона организовала проверку произошедшего происшествия.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК