Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчина из Эдинбурга сломал шею во время душа из-за резкой смены температуры воды
Эксклюзив

Мужчина из Эдинбурга сломал шею во время душа из-за резкой смены температуры воды

1
33-летний мужчина потерял сознание во время принятия душа, когда он внезапно переключил горячую воду на холодную. Позже он проснулся на полу в ванной.
Мужчина из Эдинбурга сломал шею во время душа из-за резкой смены температуры воды


"Сначала я подумал, что просто отключился. Я уперся ногой в стену, спина сильно болела. Потом понял, что не могу пошевелить головой", - заявил мужчина. После инцидента он обратился за медицинской помощью, и результаты обследования подтвердили, что он получил перелом шеи в результате падения. Врачи считают, что потеря сознания была обусловлена резким сужением кровеносных сосудов, вызванным контрастом температур воды.

Эта несчастная случайность станет серьезным влиянием на жизнь Скотта. В ближайшие 12 недель ему придется отказаться от работы из-за травмы. Чтобы покрыть свои финансовые обязательства, такие как ипотечные платежи и счета, он вынужден был потратить все свои сбережения и продать свой автомобиль.

Ранее мужчина неоднократно использовал холодный душ для бодрствования, но теперь осознает, насколько это опасно. Его случай становится еще одним напоминанием о том, как важно остерегаться резких изменений температур воды, особенно в условиях душевой комнаты.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК