Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алсу с дочерьми и сыном приехала в деревню в Башкирии, где прошло ее детство
Эксклюзив

Алсу с дочерьми и сыном приехала в деревню в Башкирии, где прошло ее детство

0
Популярная российская исполнительница Алсу решила показать дочерям и сыну деревню Уяндык в Башкирии, где провела свое детство. Звездные наследники оказались в родных местах своей матери впервые за долгое время.
Алсу с дочерьми и сыном приехала в деревню в Башкирии, где прошло ее детство

Источник изображения: страница Алсу в Сети

Алсу появилась на свет в городе Бугульма, однако ее детство прошло на родине отца в Башкирии. Он стал успешным бизнесменом и заметно преобразил населенный пункт, оказывая помощь местным жителям. Деревню Уяндык артистка считает местом силы, ведь здесь родился ее папа и здесь покоятся близкие родственники. На малую родину Алсу отправилась с детьми впервые за много лет. Сафина, Микелла и Рафаэль пришли в восторг от поездки, ведь это место зарядило их энергией счастья. В соцсетях артистка вспомнила, что Уяндык выглядел в ее детстве иначе. Это была обычная бедная деревня. В 15-летнем возрасте отец после окончания школы уехал с мешком картошки в Уфу, где поступил в нефтяной институт. Через время он вернулся, чтобы изменить жизнь людей в родной местности к лучшему.
По словам Алсу, отец выполнил свое обещание. В родном селе он построил мечеть «Холида», которая названа в честь ее бабушки, а также заасфальтировал дороги, помог построить кирпичные дома, создал новые рабочие места, восстановил церковь, отреставрировал местную больницу, построил большую и красивую школу.

Источник изображения: страница Алсу в Сети
По словам певицы, ее семья чувствует до сих пор благодарность со стороны односельчан. При этом знаменитость призналась, что важность корней, истоков и родной земли люди начинают понимать только с возрастом.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК