Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Caviar выпустила линейку iPhone 15 в честь Джона Уика
Эксклюзив

Caviar выпустила линейку iPhone 15 в честь Джона Уика

0
Российский производитель роскошных устройств Caviar представил коллекцию смартфонов iPhone 15, посвященную культовому персонажу Джону Уику, известному по интерпретации актера Киану Ривза в одноименных фильмах. Новые устройства будут доступны в трех вариантах дизайна и представлены в версиях iPhone 14 Pro и грядущей iPhone 15 Pro, сообщает официальный сайт компании.
Caviar выпустила линейку iPhone 15 в честь Джона Уика


Ведущая модель в этой серии, iPhone 15 JW — Baba Yaga, является отсылкой к прозвищу главного героя, которое подчеркивает его бескомпромиссную мощь и скрытность, отмечается в описании продукта. Этот смартфон оснащен корпусом из титана, а на задней панели гордо выгравирован портрет Джона Уика, вокруг которого мерцает титановый ореол. В модели iPhone 14 Pro Max глаза Уика украшают светящиеся диоды, придавая устройству загадочный вид.

Кроме того, в линейку также включены iPhone 15 Bounty Hunter с корпусом из титана и лазерной гравировкой монеты "Континенталь", а также iPhone 15 Pro Viper в аналогичном корпусе, но с изображением пистолета TTI JW4 Pit Viper с золотыми деталями.

Стоимость новых моделей будет варьироваться от 439 до 634 тысяч рублей. Дата начала продаж пока не раскрывается. Каждому покупателю также будет вручена монетка "Континенталь", покрытая 24-каратным золотом.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК