Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог рассказала, что раздражает знаки Зодиака
Эксклюзив

Астролог рассказала, что раздражает знаки Зодиака

451
Астролог рассказала, что раздражает знаки Зодиака



Содержание:
  • Овны
  • Тельцов
  • Близнецы
  • Раки
  • Львы
  • Девы
  • Весы
  • Скорпионы
  • Стрельцам
  • Козерогов
  • Водолеи
  • Рыб
Вывести человека из равновесия несложно. Можно даже не повышать голос и не переходить на крик. Существуют определенные качества, которые на дух не переносят определенные знаки Зодиака. Астролог Светлана Васильева рассказала, что раздражает в людях знаки Зодиака.

Овны

привыкли всегда быть на первых ролях. Они просто упиваются властью над другими людьми. А вот неподчинение их не просто бесит - доводит до белого каления. Они привыкли, чтобы окружающие им во всем беспрекословно им подчинялись. Те, кто осмелится придерживаться своей позиции, расхожей с Овном, всегда будут «не такими».

Тельцов

раздражают перемены. Люди этого знака не хотят выходить за пределы собственной зоны комфорта. Перемены в работе, личной жизни, и, даже, в обстановке квартиры их не пугают, как большинства людей, а просто раздражают, ведь им надо как-то подстраиваться, приспосабливаться под новый уклад.

Близнецы

терпеть не могут, когда кто-то устанавливает им правила. На работе, дома - все это неважно. Они не желают жить в рамках чего-то и придерживаться любых правил.

Астролог рассказала, что раздражает знаки Зодиака

Раки

раздражаются от молниеносных решений людей, которые их окружают. Им претит все неведомое. Они более склонны «тянуть назад», а не двигаться вперед.

Львы

раздражаются от монотонности. Они недовольны привычным укладом и стремятся увидеть жизнь в разных ее проявлениях и красках.

Девы

очень чистоплотны от природы, поэтому беспорядок дома, на работе, на улице - почти единственное, что раздражает их больше всего.

Читайте на Информинг.Ру: Астролог Василиса Володина рассказала, каким будет конец 2019 года

Весы

можно сломить скандалами. Они пытаются быть толерантными, не любят выяснений отношений. Поэтому тот, кто попытается спровоцировать конфликт, достигнет цели и вызовет чувство раздражения у человека, рожденного под этим знаком.


Скорпионы

раздражаются при виде двуличных, лицемерных людей. Их они «раскусывают» очень быстро.


Стрельцам

не по дороге с пессимистами. Такие люди вызывают у людей этого знака вполне обоснованное чувство раздражения. Стрельцы хотят видеть с собой активных людей, которые видят мир в белых красках, а не в серых.

Козерогов

раздражает безделие - как собственное, так и окружающих. Именно поэтому они почти никогда не сидят без дела сами, и всегда находят работу другим.

Водолеи

не могут жить по расписанию. Они часто не пунктуальны, терпеть не могут, когда надо появляться где-нибудь «по звонку». И точно так же уходить.

Рыб

раздражает зависимость - от алкоголя, никотина, других вредных привычек. Но в основном, от людей. Они не хотят быть зависимыми ни от родителей, ни от любимого человека.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК