Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таинственные нападения «инопланетян» на деревню в Перу вызывают беспокойство среди жителей
Эксклюзив

Таинственные нападения «инопланетян» на деревню в Перу вызывают беспокойство среди жителей

1
Жители небольшой деревни, расположенной к северо-востоку от столицы Перу, Лимы, озабочены рядом необъяснимых инцидентов, которые они описывают как нападения со стороны загадочных «инопланетян». Сообщение об этом поступило от телеканала Al Rojo Vivo.
Таинственные нападения «инопланетян» на деревню в Перу вызывают беспокойство среди жителей

Источник изображения: pxhere

Согласно представителям племени Икиту, которые подали заявление в местную полицию, жители деревни стали свидетелями нападений со стороны высоких «двухметровых существ». Своеобразные инопланетные обитатели обладают ярко-желтыми глазами и необычно крупными головами.

В ответ на угрозу местные жители выступили с призывом о размещении вооруженных сил в районах, где регистрируются эти загадочные инциденты. Сообщается, что столь необычные создания кажутся невосприимчивыми к огнестрельному оружию и способны исчезать, как бы по своему желанию. Одно из таких нападений привело к нападению на молодую девочку, которую инопланетянин подверг расцарапыванию шеи.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК