Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новая партия Volkswagen Lavida III готовится к поступлению в Россию
Эксклюзив

Новая партия Volkswagen Lavida III готовится к поступлению в Россию

2
В ближайшее время на российские автодороги отправится свежая поставка популярных седанов Volkswagen Lavida. Такую информацию предоставил Максим Васильев, директор по продажам в компании «Авилон Volkswagen».

Новая партия Volkswagen Lavida III готовится к поступлению в Россию


Скоро на дилерских площадках по всей России можно будет увидеть обновленные модели Volkswagen Lavida III. Как сообщает Васильев, первая партия, состоящая из 80 автомобилей, уже на подходе и большая часть из них уже зарезервирована корпоративными клиентами.

Стоимость новой модели Volkswagen Lavida III стартует от 3 250 000 рублей. Этот переднеприводный седан оснащен 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 160 лошадиных сил. Неоспоримым преимуществом автомобиля является встроенный энергосберегающий режим движения ECO, а также современные наружные зеркала заднего вида с электрической регулировкой, подогревом и функцией складывания. Автоматическая система помощи при торможении AEB также входит в оснащение данной модели.

Напомним, что совсем недавно в марте текущего года в России стартовали продажи второго и третьего поколений Volkswagen Lavida по цене от 2,1 миллиона рублей. Дилеры предоставляли покупателям двухлетнюю гарантию на эти модели. Новый Volkswagen Lavida III Рестайлинг обещает подарить владельцам еще более высокий уровень комфорта и передовых технологий.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК