Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Маликов прокомментировал иск калужского предпринимателя и долг дочери
Эксклюзив

Дмитрий Маликов прокомментировал иск калужского предпринимателя и долг дочери

0
Популярный российский певец Дмитрий Маликов в последнее время упоминается в СМИ в связи с неприятной историей. Пресса сообщает, что в отношении дочери артиста Стефании был подан судебный иск. Девушку якобы пытаются привлечь за невыплату 136 000 рублей подрядчику, а истец заявляет, что звездная наследница не совсем честно ведет бизнес.
Дмитрий Маликов прокомментировал иск калужского предпринимателя и долг дочери

Источник изображения: Страница Дмитрия Маликова в соцсети

Около года тому назад Стефания открыла небольшое предприятие по выпуску одежды. Всего за год работы ее компания показала убыток в размере 1,4 миллиона рублей при выручке около 10 миллионов. Пошивом одежды для марки «Дрессбайстеша» занимался калужский предприниматель, который и посчитал, что 23-летняя бизнесвумэн не доплатила ему около 136 000 рублей. Именно эти деньги он и пытается с нее взыскать.

Разумеется, журналисты попросили прокомментировать ситуацию и самого Дмитрия Маликова, однако он был очень удивлен, когда услышал обо всей этой истории. «Какой предприниматель, какие 136 000 рублей? Кто вообще такое публикует без проверки? Как это можно было опубликовать? Лишь бы погромче заголовок сделать? Вряд ли Стеша стала бы связываться с каким-то ипэшником из Калуги», - отметил артист.

По словам Дмитрия Маликова, он впервые слышит об иске к дочерни, но убежден в том, что эти слухи не имеют ничего общего с реальностью, поскольку его наследница исправно платит налоги и в целом ведет бизнес порядочно.

«Она платит все налоги, у нее полностью официальный бизнес, ничего левого, даже все люди на производстве оформлены совершенно легально. Вообще, мы конечно не в курсе, но я убежден, что это какая-то ерунда. Ее самой рядом сейчас нет, она в отъезде», - добавил исполнитель.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК