Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Закончились съемки российского ответа «Игре в кальмара»
Эксклюзив

Закончились съемки российского ответа «Игре в кальмара»

1
Съемки нового российского сериала "Цифровой код", который называют ответом на южнокорейский проект "Игра в кальмара", завершились в Москве. Этот информацию передает "Бюллетень кинопрокатчика".
Закончились съемки российского ответа «Игре в кальмара»

Источник изображения: pxhere

Сюжет сериала крутится вокруг появившейся в сети новой игры, связанной с насилием, в которой подростки зарабатывают деньги. Лучшие следователи включая главного героя, исполненного Кириллом Жандаровым, вступают в борьбу, чтобы разгадать тайны игры и спасать людей. Важно отметить, что сын главного героя также становится пользователем этой опасной игры.

В создании "Цифрового кода" также участвовали Полина Гухман, Раиса Рязанова, Анна Чурина, Елена Захарова, Максим Карушев и Карина Мишулина. Олег Хазов взял на себя роль шоураннера проекта, а Александр Люман стал режиссером.

Премьера сериала запланирована на осень 2023 года на стриминговой платформе Premier.

"Игра в кальмара" дебютировала в октябре 2021 года и стала одним из самых успешных сериалов Netflix, набрав 2,2 миллиарда просмотров по всему миру за первые 13 недель. Этот проект получил шесть премий "Эмми" в 2022 году, включая награды за актерскую игру и режиссуру драматического сериала.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК