Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Брат Линдси Лохан показал первый снимок ее сына
Эксклюзив

Брат Линдси Лохан показал первый снимок ее сына

0
Брат кинодивы Линдси Лохан показал пользователям Сети первый фотоснимок своего новорожденного племянника. Парень опубликовал пост в одной из соцсетей.

Источник изображения: Соцсети

Мужчина опубликовал фотоснимок новорожденного сына Линдси Лохан, которого зовут Луай. Манекенщик выложил кадр, на котором запечатлен спящий младенец. На черно-белом фотоснимке дядя склонился над кроваткой, а лицо мальчика он закрыл смайликом. Помимо этого, он поделился с подписчиками фото, на котором запечатлены счастливые родители малыша.

«У них родился прекрасный мальчик. Малыш Луай смог, как луч солнца, осветить их жизни. Это путешествие в Дубай очень много для меня значило. Хочу сказать «спасибо» за каждую минуту, проведенную вместе с семьей», — написал манекенщик.

В середине прошлого месяца семье актрисы Линдси Лохан и предпринимателя Бадера Шаммаса родился сын Луай, что с арабского переводится как «защитник». Знакомство пары произошло в 2019 году. Шаммас предложил Лохан стать его женой в 2021 году, а спустя еще год пара отправилась в ЗАГС. Впервые информация о том, что Лохан беременна, появилась весной нынешнего года.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК